Новости и события » Общество » Lamborghini сняли рекламу для своего люксового кроссовера в Карелии

Lamborghini сняли рекламу для своего люксового кроссовера в Карелии

Lamborghini сняли рекламу для своего люксового кроссовера в Карелии

Итальянский производитель дорогих спорткаров Lamborghini снял рекламу для своего первого кроссовера в Карелии. Основной посыл ролика - машина хороша в любых условиях, как на широких трассах, так и на узких лесных дорогах.

В кадре Lamborghini Urus на большой скорости несется по окрестностям Толвоярви - такого в Суоярвском районе еще явно не видели. В ролике есть кадры, снятые с высоты птичьего полета - зрители могут оценить не только мощь машины, но и красоту карельской природы.

Кажется, маркетологи Lamborghini попутно прорекламировали и путешествия по нашей республике, при этом намекнув, что ехать лучше на внедорожнике.

Снятый летом ролик выложили на днях. Видео опубликовали на официальном Youtube-канале Lamborghini. Он уже набрал свыше 150 000 просмотров и более 9 000 лайков.

Lamborghini Urus выпускается с 2018 года. В России этот автомобиль считается бестселлером марки: ему принадлежит доля в 74% от всех купленных у нас в стране Lamborghini. Кроссовер разгоняется до 100 км/ч всего за 3,6 секунды, его максимальная скорость - 305 км/ч. Стоит люксовое авто порядка 17,5 миллионов рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх