Новости и события » Спорт » Сборная России по прыжкам на батуте с участием старооскольцев завоевала 11 медалей

Напомним, первенство России по прыжкам прошло в Старом осколе с 17 по 20 е октября. В нем приняли участие 17 старооскольских спортсменов, воспитанников школы олимпийского резерва "Виктория". Среди числа победителей Первенства тогда стали: Илья Хадилов, Елизавета Артамонова, Александра Бонарцева и Вадим Алисов.

Александра и еще два старооскольца - Максим Рябиков и Василий Макарский выступали в Токио на чемпионате мира за национальную сборную.

В итоге, сборная России выиграла общекомандный зачет по прыжкам на батуте и завоевала 11 медалей.

Поздравляем Сборную России с успешны выступлением!