Новости и события » Общество » Внучка Алисы Фрейндлих: "Первый Новый год, который моя семья встретит совсем в других реалиях"

Внучка Алисы Фрейндлих: "Первый Новый год, который моя семья встретит совсем в других реалиях"

Несколько дней назад стало известно о госпитализации Алисы Фрейндлих. 86-летняя актриса попала в больницу с коронавирусом. Врачи говорят, что ее состояние стабильно тяжелое. На связь с поклонниками вышла внучка артистки и рассказала, как сейчас обстоят дела.

Анна Тарасова оставила сообщение в своем блоге. Она опубликовала подборку песен в исполнении своей знаменитой бабушки и написала, что Новый год ей и другим членам семьи придется встретить в больнице. Еще недавно она думала, что в новогоднюю ночь она с семьей проводит сложный 2020-й, поблагодарив его за уроки, и встретит наступающий год, но обстоятельства сложились иначе.

"Это первый Новый год, когда моя семья встретит его совсем в других реалиях - написала Анна. Она сообщила, что ее дочке придется отметить праздник вдвоем с папой. Она же сама будет с мамой и бабушкой Алисой, а еще одна бабушка в это время будет одна в другой больнице.

Тем не менее Анна надеется на лучшее. Она отметила, что ее дочке нужны здоровье мама, бабушка и прабабушки.

Сейчас Алиса Фрейндлих находится в центре имени Соколова. Там рассказали, что она лежит в отделении интенсивной терапии на кислородной поддержке. Состояние, как говорят врачи, - стабильно тяжелое. без динамики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх