Новости и события » Авто » Сотрудники ДПС помогли жительнице Барнаула в лютые морозы

Сотрудники ДПС помогли жительнице Барнаула в лютые морозы

Сотрудники ДПС помогли жительнице Барнаула в лютые морозы

Жительница Барнаула не смогла завести автомобиль в условиях аномальных морозов, когда у нее вышел из строя генератор на пересечении пр. Красноармейского и ул. Партизанской.

Инспекторы ДПС заметили автомобиль, стоявший на проезжей части. Дорожные полицейские остановились узнать причину неисправности машины. Молодая женщина за рулем пояснила, что уже продолжительное время безрезультатно пытается завести авто и стала замерзать.

Как рассказала горожанка, сотрудники Госавтоинспекции помогли подзарядить аккумулятор машины и сопроводили ее до подъезда дома. В Сети автоледи поблагодарила инспекторов за отзывчивость и оперативную помощь.

"Спасибо им огромное! Поток машин в этот момент был очень большой, но никто не остановился. Я сама всегда стараюсь помочь людям на дороге в сложной ситуации. Как бы не говорили про наших сотрудников ДПС, но уже не первый раз на помощь приходят именно они", - отметила женщина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх