Новости и события » Авто » Раскрыт экстерьер кроссовера Renault Austral

Раскрыт экстерьер кроссовера Renault Austral

Раскрыт экстерьер кроссовера Renault Austral

Компания Renualt поделилась последним тизером своего нового кроссовера Austral, мировая онлайн-премьера которого намечена на 8 марта. На опубликованном дизайн-скетче французы рассекретили экстерьер новинки.

Комментируя тизер французы отметили характерные для кроссоверов детали: защиту днища спереди и сзади, боковые молдинги и пороги, впечатляющий дорожный просвет. По словам директора проекта Renault Design Агнеты Дальгрен, в экстерьере Austral сочетаются "массивные формы и изящные современные элементы".

На дизайн-скетче продемонстрированы хромированная горизонтальная линия, которая пересекает решетку радиатора и продолжается до задних фонарей. Плюс рельефная светодиодная оптика, фирменные C-образные ДХО, центральные и боковые воздухозаборники, рельефные боковины.

Ранее Renault показала интерьер нового Austral. Его центральным элементом является экран мультимедиа системы OpenR. По факту, это два дисплея, расположенные буквой "Г", общая длина которых составляет 24,3 дюйма. Есть поддержка Android Auto и Apple CarPlay, встроенный поиск от Google, сервис "Google Карты". Плюс оригинальный руль.

Раскрыт экстерьер кроссовера Renault Austral

Раскрыт экстерьер кроссовера Renault Austral

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх