Новости и события » Происшествия » Под Рязанью перевернулся автобус, погибли 4 человека (обновлено)

Под Рязанью перевернулся автобус, погибли 4 человека (обновлено)

Под Рязанью перевернулся автобус, погибли 4 человека (обновлено)

В Рязанской области на трассе перевернулся автобус «Москва - Волгоград», сообщает РИА «Новости». Внутри находились 26 человек, в том числе два водителя. По данным СК, погибли четыре человека - водитель и три пассажира. Пострадали 13 человек.

«В результате происшествия погибли находившиеся в салоне автобуса трое пассажиров и водитель, 13 пассажирам причинены травмы различной степени тяжести. Пострадавшие пассажиры автобуса, среди которых пять несовершеннолетних в возрасте от 7 до 17 лет, помещены в Скопинскую районную больницу для оказания медицинской помощи», - говорится в сообщении рязанского СК.

По словам заведующего отделением территориального Центра медицины катастроф Сергея Кузьминова, среди пострадавших пять детей.

«Всего госпитализированы 11 человек, из них пять детей. Из детей двое в реанимации, мальчик 10 лет и 17-летняя девушка. Трое детей в травматологии», - сказал Кузьминов.

По данным УМВД региона, ДТП произошло в результате того, что водитель, 32-летний житель Волгоградской области, не справился с управлением. Предположительно, он уснул за рулем. В результате автобус выехал в кювет и опрокинулся. По факту ДТП проводится проверка, на месте работают сотрудники ГИБДД и следователи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх