Новости и события » Происшествия » Откусивший ухо экс-супруге житель Коми получил приговор

Откусивший ухо экс-супруге житель Коми получил приговор

Откусивший ухо экс-супруге житель Коми получил приговор

Сообщается, что житель Эжвы, Республика Коми, получил срок за причинение тяжкого вреда здоровью бывшей жены: он откусил ей часть ушной раковины.

Как сообщается на сайте прокуратуры Республики Коми, 31-летний житель Сыктывкара в середине лета текущего года поссорился со своей экс-супругой, в результате мужчина разбил ее мобильный телефон и компьютер.

Помимо этого, он повалил ее на пол и стал наносить удары и душить, угрожая расправой. За этим последовало откусывание уха пострадавшей, в частности злоумышленник лишил женщину трети ушной раковины.

Впоследствии медики не смогли восстановить потерю, в связи с чем женщине проведут операцию. Обязательство оплатить ее легло на обидчика.

Ему вменялись умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, а также умышленное уничтожение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба.

В результате Эжвинский районный суд Сыктывкара вынес приговор в виде трех лет и одного месяца лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх