Новости и события » Происшествия » Россияне ужаснулись насильственному "изгнанию бесов" из ребенка участницей "Битвы экстрасенсов"

Россияне ужаснулись насильственному "изгнанию бесов" из ребенка участницей "Битвы экстрасенсов"

В соцсетях и СМИ опубликовали ролик из Подольска, на нем участница популярного шоу "Битва экстрасенсов" Ирина Игнатенко якобы проводит ритуал "изгнания бесов" из девочки, которая заливается слезами и пытается вырваться из рук еще нескольких человек. Это вызвало ужас у россиян, ознакомившихся с видео.

Видео появилось в Telegram-каналах и некоторых масс-медиа. На нем девушка в черной одежде проводит некий ритуал над несовершеннолетним ребенком, который кричит и заливается слезами в присутствии других взрослых. Всего в комнате, судя по ролику, трое человек, не считая самой Игнатенко, и все они игнорируют истерику несовершеннолетней.

Руки и ноги девочки удерживают, а вокруг витает неизвестный дым. При этом в конце своих действий "бесогонка" что-то рисует на животе ребенка, а затем говорит присутствующим фразу "уносите". Также за руки и ноги ребенка удерживают и убирают с кадра.

Вскоре после публикации ролика Instagram Игнатенко стал "разрываться" от россиян, которые пришли в ужас от увиденного. Они раскритиковали девушку за ее "ритуалы", насильное удержание ребенка на полу и окуривание неизвестным веществом.

- "Руки проч от детей говноэкстрасенсы", "Надеюсь получишь по заслугам!!!", "Лженауку пропагандирует и дарят надежду людям. Ну и деньги из них тянут.", " Будем добиваться, чтобы вы и вам подобные поняли, что есть некая ответственность за действие/бездействие в отношении несовершеннолетних" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали под последней публикацией звезды "Битвы экстрасенсов" пользователи Сети.

Теперь этой информацией заинтересовались правоохранители. В СУ СК по Московской области сообщили, что по информации СМИ и ролику началась проверка. О том же заявили в прокуратуре, где проверят видео с неким обрядом над девочкой с применением насильственных действий, передает ТАСС.

Видео: Telegram-канал / LIFE SHOT.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх