Новости и события » Происшествия » Житель Бурятии совершил 18 преступлений за 9 месяцев

Житель Бурятии совершил 18 преступлений за 9 месяцев

Житель Бурятии совершил 18 преступлений за 9 месяцев

Молодой человек из Бурятии предстал перед судом за 18 преступлений, которые были совершены почти за девять месяцев. Он стал фигурантом по нескольким статьям.

Жителя Улан-Удэ Бурятии обвинили в 18 преступлениях. По данным пресс-службы прокуратуры региона, 23-летний молодой человек совершил их за период с июня 2018 по февраль 2019 года. Преступник стал фигурантом дел о покушении на сбыт наркотиков, легализации денег, которые были приобретены преступным образом, участии в незаконном сообществе и хранении и перевозке огнестрельного оружия.

За указанные девять месяцев злоумышленник занимался сбытом наркотических средств, используя при этом Сеть. Так как молодой человек заключил досудебное соглашение, а также активно сотрудничал с правоохранителями, суд рассмотрел дело юноши в особом порядке.

За все правонарушения житель Улан-Удэ лишился свободы на шесть лет и восемь месяцев. Свой срок он будет отбывать в колонии строгого режима. На данный момент приговор в законную силу не вступил.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх