Новости и события » Общество » Глава адвокатской палаты заявил о превращении дела Ефремова в водевиль из-за коллег

Глава адвокатской палаты заявил о превращении дела Ефремова в водевиль из-за коллег

Глава адвокатской палаты заявил о превращении дела Ефремова в водевиль из-за коллег

Юрии Пилипенко, глава российской федеральной палаты адвокатов, во время общения с журналистами рассказал о том, что дело о смертельном ДТП при участии заслуженного артиста Михаила Ефремова оставило след на репутации отечественной адвокатуры.

По утверждениям собеседника, в какой-то момент разбирательство по делу актера превратилось в комичное представление, несмотря на то, что само дело было "достаточно банальным".

- Поведение наших коллег как в процессе, так и вне процесса превратило его в водевиль, - цитирует адвоката РИА "Новости".

Также Пилипенко предположил, что это дело еще долгое время будут вспоминать в негативном ключе, а также будут использовать в поучительных целях и "корить поведением коллег".

Отмечается, что в ФПА вовремя обратили внимание на выход ситуации из-под контроля, что позволило вовремя принять меры в отношении адвокатов, принимавших участие в процессе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх