Новости и события » Происшествия » В городах Алтайского края прошли пожарно-тактические учения

В городах Алтайского края прошли пожарно-тактические учения

В городах Алтайского края прошли пожарно-тактические учения

В Алтайском крае прошли пожарно-тактические учения в нескольких городах. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Например, в Бийске тушили условное возгорание в средней общеобразовательной школе №6, корпусе детского сада. Сотрудники МЧС отрабатывают действия персонала при возникновении пожара, проведение эвакуации детей. В учениях были задействованы 12 отделений на основных и специальных пожарных автомобилях личного состава 52 человека.

В Барнауле спасатели отрабатывали тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ на объектах элеваторно-складского хозяйства, мельничных и комбикормовых предприятий. Объектом для проведения учений был выбран ЗАО "СОЮЗМУКА".

В Змеиногорске провели учение в здании специализированного жилого дома социального назначения "Дом ветеранов войны и труда". Рубцовске учения прошли на лесодеревоперерабатывающем комбинате. По легенде произошло возгорание горючего гидравлического масла.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх