Новости и события » Происшествия » Таксист избил сибирячку крышкой багажника за замечание

Таксист избил сибирячку крышкой багажника за замечание

Таксист избил сибирячку крышкой багажника за замечание

Между жительницей Ачинска и водителем такси, которое она вызвала, чтобы добраться до вокзала, произошел конфликт. В ходе словесной перепалки мужчина не сдержался и несколько раз прижал обидчицу крышкой багажника.

Девушка собиралась ехать в Красноярск из Ачинска, для чего вызвала такси, чтобы добраться до вокзала. С собой она собрала много вещей. Водитель предложил положить их в багажник, на что получил отказ. 21-летней молодой гражданке не понравилось, что он грязный и захламлен.

Однако клиентка предложила застелить багажник чем-то, чтобы скрыть мусор, так как оперативно убрать его не представлялось возможным. Владелец автомобиля отказал потенциальной пассажирке. На этой почве у них возник конфликт. В ходе словесной перепалки водитель несколько раз прижал обидчицу крышкой багажника автомобиля.

После инцидента девушка вызвала другое такси, на котором добралась до вокзала. Оказавшись в Красноярске, она обратилась за медицинской помощью в больницу. Врачи отреагировали на ее телесные повреждения и передали вызов в правоохранительные органы. На данный момент злоумышленника разыскивает полиция, передает НГС24.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх