Новости и события » Происшествия » Иностранка убила младенца в Подмосковье

Иностранка убила младенца в Подмосковье

Иностранка убила младенца в Подмосковье

В Мытищах, Московская область, женщина, не являющаяся гражданкой РФ, задержана по подозрению в убийстве новорожденной девочки.

В подмосковном городе Мытищи в субботу, 28 ноября текущего года, в одной из квартир было найдено тело новорожденного ребенка без признаков насильственной смерти. Согласно отчету судмедэксперта, младенец скончался из-за закрытой черепно-мозговой травмы.

Как выяснило следствие, подозреваемая в смерти девочки - ее мать 1990 года рождения, гражданка ближнего зарубежья. Ребенка она родила самостоятельно в квартире, будучи на 38-й неделе беременности.

В данный момент возбуждено уголовное дело; иностранка задержана, ее подозревают в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 Уголовного кодекса РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье-сегодня" со ссылкой на СУ СКР по региону.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх