Новости и события » Происшествия » "Не понравилось, как дал": уголовник избил новокузнечанина в сауне за сигарету

"Не понравилось, как дал": уголовник избил новокузнечанина в сауне за сигарету

"Не понравилось, как дал": уголовник избил новокузнечанина в сауне за сигарету

Накануне в южной столице Кузбасса злостный рецидивист атаковал незнакомца в сауне, посчитав, что тот относится к нему с недостаточным почтением.

В сауне на улице Калужская в Новокузнецке избили 38-летнего посетителя, который стоял на рецепшне и ждал такси. К нему подошел мужчина, который попросил закурить. Горожанин угостил земляка, но вместо благодарностей получил мощный удар в лицо. При этом агрессор ушел париться дальше.

Администратор вызвала силовиков, и те скрутили дебошира. Им оказался 45-летний новокузнечанин, которого уже судили за причинение легкого и тяжкого вреда здоровью, уничтожение чужого имущества, оставление в опасности, нарушение неприкосновенности жилища и незаконный оборот оружия.

В свое оправдание злоумышленник сказал, что ему не понравилось, как мужчина дал ему сигарету.

Более того, оказалось, что агрессор заплатил за сауну банковской картой, на пропажу которой недавно пожаловался 70-летний местный житель. Для разбирательства рецидивиста передали полиции, сообщили в Росгвардии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх