Новости и события » Общество » Скарлетт Йоханссон впервые прокомментировала брак с Райаном Рейнольдсом

Скарлетт Йоханссон впервые прокомментировала брак с Райаном Рейнольдсом

Скарлетт Йоханссон впервые прокомментировала брак с Райаном Рейнольдсом

Американская актриса Скарлетт Йоханссон впервые за долгий период времени дала комментарии по поводу брака с актером и кинопродюсером Райаном Рейнольдсом. Союз знаменитостей продлился около двух лет, а после развода ни один из бывших супругов не хотел делиться подробностями личной жизни с прессой.

Скарлетт Йоханссон связала себя узами брака с Райаном Рейнольдсом в 23-летнем возрасте, и, по словам актрисы, тогда она не до конца представляла себе, что такое настоящая супружеская жизнь, придавая ей слишком много романтизма. Теперь звезда чувствует себя совершенно иначе и по-другому оценивает обстоятельства, стараясь всегда делать взвешенный и правильный выбор во всем. Знаменитость уверена, что только сейчас, находясь в 35-летнем возрасте, стала чувствовать себя более настоящей, чем была ранее.

Развод Йоханссон и Рейнольдс состоялся в 2010 году, и тогда пара заявила, что их расставание прошло в любви и согласии, попросив при этом прессу не задавать им лишних вопросов и оставить в покое. На сегодняшний день Райан Рейнольдс растит троих детей с актрисой и фотомоделью Блейк Лайвли, а Скарлетт Йоханссон после развода вышла замуж за репортера Ромена Дориака, родила дочь, однако в 2017 году пара развелась. Сейчас у знаменитости новые отношения с комиком и сценаристом телешоу Saturday Night Live Колином Жостом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх