Новости и события » Общество » Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения малыша

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения малыша

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения малыша

По факту избиения малыша возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Калужской области.

По версии следователей, 2 ноября 20-летняя мама избила ребенка. Причиной стало то, что 2-летний малыш мешал ей при кормлении. Женщина несколько раз ударила сына ремнем по спине, а затем толкнула его. Мальчик упал на пол и ударился головой. Здоровью ребенка нанесен тяжкий вред.

Побои обнаружили сотрудники соццентра, где ранее по заявлению родительницы временно проживал ребенок. Сотрудники вместе с полицией пришли проверить условия жизни малыша и заметили телесные повреждения. Мальчик был госпитализирован, он уже перенес несколько операций, лечение продолжается.

Сама мать не отрицает того, что побила сына. По ее мнению, причиной является непослушание мальчика.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего лица". Также выясняется как исполняли свои обязанности сотрудники органов опеки и попечительства Кировского района.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх