Новости и события » Общество » Пока ехали спасатели, бездомному коту, застрявшему в окне, доброжелатели добавили лишних кило

Пока ехали спасатели, бездомному коту, застрявшему в окне, доброжелатели добавили лишних кило

Рыжий кот сумел просунуть морду в ячейку решетки на окне подвала. А вернуться в исходное положение так и не смог. Хотя жители поселка Колычево под Можайском уверяют, что теплый подвал животное облюбовало давно, и в решетку не раз просовывался по причине своей худобы.

Но сердобольные жильцы подкармливали животное, вот в один из дней габариты в решетку и не вписались. Несколько дней жильцы все же надеялись, что кот пролезет и продолжали подсовывать ему еду и воду. Но в итоге, как рассказал старший смены Мособлпожспаса Михаил Дыкман, вызволить котейку попросили спасателей.

"Постоянные угощения сердобольных жильцов, скорее всего, добавили лишних килограммов рыжему бедолаге", приводит слова Дыкмана Радио-КП. Портал публикует и видео, как с помощью специнструментов спасатели разогнули прутья решетки и вызволили рыжего бедолагу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх