Новости и события » Общество » Татьяна Буланова прокомментировала свои отношения с молодым актером театра и кино

Татьяна Буланова прокомментировала свои отношения с молодым актером театра и кино

Татьяна Буланова прокомментировала свои отношения с молодым актером театра и кино

Певица Татьяна Буланова постаралась развенчать сплетни, которые навязывают певице романтические отношения с актером Артемом Анчуковым.

По сведениям фанатов, мужчина проживает недалеко от певицы в Санкт-Петербурге, и они регулярно встречаются.Но при этом Буланова категорично заявляет, что с 39-летним артистом у нее исключительно рабочие отношения и дружба.

- У нас творческий союз! - уверяет она, имея в виду совместную работу над песней.

При этом Татьяна не отрицает, что из-за схожести характеров они Анчуковым тесно общаются, а также он помогает ей, если она просит о помощи.

- Я ее очень сильно люблю. И не только как замечательную певицу, актрису, но и как человека. Она невероятно простая, добрая и отзывчивая. Для меня она друг 24 на 7, - откровенно признался актер в интервью "Комсомольской правде".

При этом, даже после заверений обоих артистов об отсутствии между ними любовных отношений, поклонники продолжают домысливать, что за дружбой пары скрывается нечто большее.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх