Новости и события » Происшествия » Житель Саратовской области ушел спать после убийства своей сожительницы

Житель Саратовской области ушел спать после убийства своей сожительницы

Житель Саратовской области ушел спать после убийства своей сожительницы

В одном из сел Саратовской области между мужчиной и женщиной возник конфликт. Не сдержав своих эмоций, злоумышленник выхватил нож у сожительницы и нанес им удары.

Житель села Осиновка, которое расположено в Энгельсском районе, распивал спиртные напитки со своей сожительницей дома, когда между ними начался конфликт. По данным пресс-службы СУ СК по региону, женщина начала оскорблять мужчину, из-за чего у него случился приступ агрессии.

Сельчанин выхватил у обидчицы нож, которым она резала продукты, и нанес ей удар в грудь. После этого она убежала в соседнюю комнату. Мужчина не смог сдержать своих эмоций и пошел за ней. Дама упала на пол, увидев это, злоумышленник снова ударил ножом не менее пяти раз свою жертву в спину. От полученных ран женщина умерла на месте.

Когда злоумышленник понял, что его сожительница скончалась, он запер дом и ушел к родственникам. Им он признался в содеянном, а после лег спать.

На следующий день он вернулся домой, где его смогли задержать стражи порядка. Судмедэкспертиза установила, что причиной смерти стали колото-резаные ранения в области груди, а также повреждения внутренних органов. По факту убийства в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело, согласно ч. 1 ст.105 УК РФ. Мужчине уже предъявили обвинение, свою вину он полностью признал. Правоохранители продолжают расследование, житель села находится под стражей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх