Новости и события » Общество » «Белгородэнергосбыт» запустил акцию «Смартфон - в подарок!»

«Белгородэнергосбыт» запустил акцию «Смартфон - в подарок!»

«Белгородэнергосбыт» запустил акцию «Смартфон - в подарок!»

Акция проводится с 20 ноября до 20 декабря этого года для клиентов «Белгородэнергосбыта», заказавших и оплативших в этот период товары и бытовые услуги маркетплейса компании на сумму от 500 рублей.

Заказать услуги маркетплейса можно на главной странице сайта белгородэнергосбыт. рф, по телефону +7 (4722) 23-08-08, а также в центрах обслуживания клиентов компании «Белгородэнергосбыт», расположенных на территории Белгородской области и в г. Белгороде.

Каждому заказу клиента присваивается номер. Участник акции может получить не более одного приза.

Призовой фонд акции формируется организатором - АО «Белгородэнергосбыт» и включает три равноценных смартфона. Победители определяются генератором случайных чисел. Итоги акции подводятся в период с 21 до 25 декабря 2020 года.

Организатор информирует победителей в течение двух рабочих дней, следующих за днем подведения итогов акции, по телефону, электронной почты или почтовым отправлением с уведомлением о выигрыше.

Призы победителям будут вручены лично до 30 декабря этого года на торжественной церемонии в центральном офисе компании «Белгородэнергосбыт» по адресу в Белгороде: ул. Николая Чумичова, д. 37.

Дата проведения церемонии будет сообщена дополнительно на сайте компании, в официальных группах в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Инстаграм» и региональных СМИ.

Новости компаний

«Белгородэнергосбыт» запустил акцию «Смартфон - в подарок!»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх