Новости и события » Общество » Женщина без маски стала фигурантом уголовного дела в Санкт-Петербурге

Женщина без маски стала фигурантом уголовного дела в Санкт-Петербурге

Женщина без маски стала фигурантом уголовного дела в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая избила полицейского, пытавшегося выписать ей штраф за нарушение масочного режима.

Как стало известно, 19 ноября в Санкт-Петербурге сотрудник полиции остановил маршрутное такси, в котором находилась 58-летняя женщина без маски. Когда правоохранитель потребовал от нее проследовать с ним в отдел полиции для составления протокола за отсутствие средств индивидуальной защиты, пассажирка ударила его рукой по туловищу. Помимо этого, на входе в участок она нецензурно оскорбила участкового, а после ударила еще около трех раз в область плеча.

В настоящее время в отношении жительницы Северной столицы возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти и оскорбление представителя власти. Решается вопрос о предъявлении обвинений и об избрании меры пресечения, передает пресс-служба ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх