Новости и события » Общество » Власти города в Кузбассе решили обзавестись надувной Снегурочкой

Власти города в Кузбассе решили обзавестись надувной Снегурочкой

Власти города в Кузбассе решили обзавестись надувной Снегурочкой

Администрация кузбасского города объявила аукцион на покупку надувных кукол. Всего на них планируется потратить около 80 тысяч рублей.

Согласно данным, опубликованным на портале госзакупок, администрация Краснобродского городского округа решила приобрести две надувные фигуры: Дед Мороз и Снегурочка. Обе обойдутся властям в 80 600 рублей.

В требованиях указано, что высота фигуры Деда Мороза должна быть не менее трех и не более трех с половиной метров. Что касается внучки главного персонажа Нового года, то она также должна быть внушительных размеров - от двух до двух с половиной метров. При этом обе куклы должны быть новыми, качественными и безопасными, а их гарантия должна составлять не менее 12 месяцев с момента поставки.

Как сказано в данных аукциона, дед Мороз и Снегурочка будут установлены в поселке Артышта Краснобродского городского округа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх