Новости и события » Общество » Власти Новокузнецка были вынуждены пойти на прямой разговор с горожанами из-за проблем с транспортной реформой

Власти Новокузнецка были вынуждены пойти на прямой разговор с горожанами из-за проблем с транспортной реформой

Власти Новокузнецка были вынуждены пойти на прямой разговор с горожанами из-за проблем с транспортной реформой

Утром 23 ноября жители Новокузнецка вновь собрались около администрации Новокузнецка. Они вынудили представителей мэрии обсудить проблемы, возникшие из-за транспортной реформы.

Около 09:00 местные жители собрались у городской администрации. Им удалось пройти в здание до пункта охраны. Горожане потребовали обсуждения транспортной реформы с представителями мэрии.

В результате горожан пригласили в большой зал. С ними разговаривали первый заместитель главы города Евгений Бедарев и руководитель аппарата администрации Павел Камбалин. Об этом пишет "КузПресс".

Власти и горожане пришли к выводу, что соберутся в 13:00 в сокращенном формате. На собрании будут присутствовать представители администрации и перевозчиков.

Напомним, в Новокузнецке провели транспортную реформу, однако в первый же день произошел транспортный коллапс. После этого горожане вышли на стихийный несогласованный митинг.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх