Новости и события » Общество » Неизвестные девушки избили 80-летнего мужчину и полицейских в Турции

Неизвестные девушки избили 80-летнего мужчину и полицейских в Турции

Неизвестные девушки избили 80-летнего мужчину и полицейских в Турции

Три девушки, отдыхавшие на одном из турецких курортов, совершили нападение на пожилого мужчину и сотрудников полиции. По словам очевидцев, туристки просто не понимали, что делают, из-за алкоголя.

Об инциденте, который произошел на территории Антальи, сообщило издание Milliyet.

Подчеркивается, что три неизвестные девушки совершили нападение на 80-летнего мужчину, посчитав, что он их преследует. По утверждениям свидетелей, туристки выпили слишком много горячительных напитков, из-за чего не осознавали, что делают.

Полицию на место инцидента вызвали владельцы магазинов, которые находились неподалеку. После того, как правоохранители приехали, чтобы успокоить девушек, агрессивные путешественницы решили перекинуться на представителей закона и начали драться с ними.

Чем закончилась потасовка, неизвестно, однако, по сообщению издания, известно, что пожилой мужчина, на которого изначально было совершено нападение, отказался от помощи и уехал с места происшествия на трамвае самостоятельно, сообщает Lenta.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх