Новости и события » Происшествия » Толпа неизвестных избила защищавшего девушку парня в Екатеринбурге

Толпа неизвестных избила защищавшего девушку парня в Екатеринбурге

Толпа неизвестных избила защищавшего девушку парня в Екатеринбурге

Парень с девушкой и ее сестрой отдыхали в одном из торговых центров Екатеринбурга, когда на них напала толпа неизвестных. Конфликт между молодыми людьми перерос в драку, из-за которой в результате пострадавшему наложили восемь швов.

Молодой человек вместе со своей девушкой и ее сестрой отдыхали в одном из торговых центров Екатеринбурга. Когда они проходили мимо фуд-корта, к ним подошла толпа парней. Между молодыми людьми произошел конфликт, который перерос в драку. Так, защищая свою даму и ее родственницу, парень получил ушибы лица. Пострадавший, которому впоследствии наложили восемь швов, рассказал, что происходящее видел охранник, однако он проигнорировал ситуацию и ушел в туалет. По его словам, очевидцы также не среагировали, передает "Комсомольская правда".

Девушка тоже получила удар по лицу. Молодой человек пояснил, что это случилось, когда она пыталась оттащить злоумышленников, пишет E1.ru.

После инцидента житель Екатеринбурга написал заявление в полицию, где сообщил, что конфликт носил бытовой характер. На данный момент правоохранители устанавливают участников произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх