Новости и события » Происшествия » Трое сургутян зашли отремонтировать дверную ручку, а потом изнасиловали хозяйку квартиры и ее соседку

Трое сургутян зашли отремонтировать дверную ручку, а потом изнасиловали хозяйку квартиры и ее соседку

Трое сургутян зашли отремонтировать дверную ручку, а потом изнасиловали хозяйку квартиры и ее соседку

В Сургуте 16 ноября 2020 года трое 20-летних парней, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, были приглашены в квартиру для ремонта дверной ручки. Хозяйку квартиры и соседку, которая находилась там, они не знали. После, воспользовавшись тем, что женщины были пьяны, а также тем, что их было больше, они изнасиловали одну из потерпевших и совершили в отношении обеих иные действия сексуального характера.

Во время преступления, хозяйке квартиры удалось выбежать в подъезд. Она рассказала о происходящем сожителю соседки, который вызвал полицию и попытался задержать подозреваемых.

Преступники, пытаясь покинуть место происшествия, оставили в квартире одежду и нижнее белье. Недалеко от дома их задержали сотрудники Росгвардии.

Решается вопрос о заключении злоумышленников под стражу. Устанавливаются все обстоятельства преступления, расследование уголовного дела продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх