Новости и события » Происшествия » Мощный взрыв прогремел возле донецкого аэропорта

Мощный взрыв прогремел возле донецкого аэропорта

Мощный взрыв прогремел возле донецкого аэропорта

Взрыв произошел в районе Донецкого аэропорта. Об этом сообщили корреспонденты российских изданий, находящиеся в районе потенциально опасных зон на Украине.

По данным федеральных изданий, звук взрыва было слышно близ аэропорта в Донецке. Предполагают, что это одна из диверсий, устроенных украинскими военными.

По данным РИА "Новости", взрыв произошел на расстоянии нескольких километров от донецкой воздушной гавани.

- В тоже время противник продолжает попытки совершения террористических актов в отношении жизненно важных объектов инфраструктуры и гражданского населения, - сообщает Telegram-канал Народной милиции ДНР.

Напомним, в ЛНР И ДНР обострилась обстановка. По данным медиа, Киев игнорирует минские договоренности, стянул на линии соприкосновения большую часть армии и регулярно проводит обстрелы. Некоторые из них уже кончились смертельно для нескольких жителей. Мирное население эвакуируется в Россию, основную долю беженцев приняла Ростовская область.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх