Новости и события » Происшествия » Мужчина до смерти задушил скакалкой жительницу Саратовской области

Мужчина до смерти задушил скакалкой жительницу Саратовской области

Мужчина до смерти задушил скакалкой жительницу Саратовской области

Между мужчиной и женщиной произошел конфликт, который перерос в драку, в квартире в Саратовской области. Злоумышленник задушил свою обидчицу при помощи скакалки, а после пытался спрятать тело и уехать из региона.

В подвале одного из многоквартирных домов обнаружили тело женщины. По данным пресс-службы МВД по Саратовской области, она в окружении двух мужчин находилась в кафе, после чего ушла с одним из них на квартиру.

В подъезде дома было установлено видеонаблюдение, кадры с которого показали, что у пары возник конфликт. Ссора продолжилась у мужчины в квартире, где между ними произошла драка. Он схватил скакалку, которая висела на турнике, и задушил ею даму.

После этого он спрятал ее тело в подвальном помещении, оборудованном под лоджию, а сам скрылся с места преступления. Правоохранители обнаружили злоумышленника в одном из сел региона в частном доме родственников. Он пытался спрятаться в шкафу, однако ему не удалось, и сотрудники полиции задержали преступника.

Стражи порядка выяснили, что злоумышленник планировал скрыться в удаленном районе России, добравшись до места при помощи попутного транспорта, а далее хотел прождать какое-то время и сменить документы. 30-летний мужчина раскаялся в содеянном, ему предъявили обвинение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх