Новости и события » Происшествия » Таксист из Барнаула получил по лицу за отказ везти женщину без маски

Таксист из Барнаула получил по лицу за отказ везти женщину без маски

Таксист из Барнаула получил по лицу за отказ везти женщину без маски

Жительница Барнаула ударила отказавшего ее везти из-за отсутствия маски таксиста. Она утверждала, что является постоянным клиентом, поэтому надевать средство защиты ей не нужно.

В Сети появилась информация, что водитель такси получил удар по лицу от пассажирки, которую он не повез за отказ надеть маску. Жительница Барнаула утверждала, что она является постоянным клиентом, а потому ей не нужно ехать в средстве защиты. Мужчина же сообщил, что дама уже отменила поездку, но продолжала находиться в транспортном средстве, поясняя это тем, что она опоздала на работу, теперь и он может ее подождать.

После своих слов пассажирка увидела, что водитель установил камеру и ведет съемку. Она начала тянуться к телефону, на что таксист преградил ей дорогу своей рукой. За это он получил от клиентки удар ладонью по лицу. Женщина утверждала, что она это сделала за то, что он якобы заломал ей руки, и она лишилась нескольких ногтей.

Далее жительница Барнаула вышла из автомобиля, демонстративно хлопнув дверью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх