Новости и события » Происшествия » Во время заморозков симферопольцам не будут подвозить воду в емкости на улицах

Во время заморозков симферопольцам не будут подвозить воду в емкости на улицах

Во время заморозков симферопольцам не будут подвозить воду в емкости на улицах

Пластиковые емкости, установленные во дворах и на улицах Симферополя в связи с введением жесткого графика подачи воды, не будут наполнять во время заморозков.

Об этом говорилось сегодня, 16 ноября, в ходе совещания по ситуации с водоснабжением крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.

При понижении температуры воздуха ниже нуля градусов воду в бочки подвозить не будут, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. В этом случае, снабжать водой горожан будут с помощью водовозок.

"Разработан график подвоза воды с машин. Это в случае отрицательных температур, соответственно, чтобы емкости у нас не порвало", - сообщил глава Крыма.

По его словам, в последнее время в Симферополе регулярно наполнялись только 10 емкостей для воды, остальные - по мере поступления заявок от горожан. Таким образом, понятен объем потребления воды в разных микрорайонах города. "План можно выстроить просто. Я имею в виду, чтобы с понижением температуры никаких проблем не возникло", - поручил глава Крыма.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх