Новости и события » Общество » Пугачева публично высказалась на фоне слухов о скандале с Бузовой

Пугачева публично высказалась на фоне слухов о скандале с Бузовой

Примадонна отечественной эстрады в официальном микроблоге прокомментировала слухи, появившиеся в Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что НИКТО И НИЧТО не может омрачить мне моего радужного настроения??????????????

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Алла Пугачева решила публично прокомментировать слухи, появляющиеся о ней в Сети. Так, Примадонна отечественной эстрады в официальном Instagram-аккаунте опубликовала пост, в котором заявила, что радуется, когда узнает о "скандалах".

При этом исполнительница подчеркнула, что "никто и ничто" не сможет испортить ей хорошее настроение.

- Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что НИКТО И НИЧТО не может омрачить мне моего радужного настроения (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала артистка.

Стоит отметить, что данное заявление исполнительница сделала после появления в Сети слухов о том, что она якобы запрещает Ольге Бузовой участвовать в новогодних шоу.

Пользователи Сети в комментариях к посту поддержали знаменитость. Многие заявили, что все слухи об Алле Пугачевой доказывают то, что она "великая артистка", о которой все помнят.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх