Новости и события » Спорт » Иван Ургант прокомментировал скандальное видео с Дзюбой

Иван Ургант прокомментировал скандальное видео с Дзюбой

Иван Ургант прокомментировал скандальное видео с Дзюбой

Телеведущий Иван Ургант в эфире Первого канала прокомментировал скандал с футболистом Артемом Дзюбой. Интимное видео спортсмена, предназначенное для домашнего использования, оказалось в Сети.

"Артем смог заставить нас забыть обо всем, пусть на 15 секунд, но мысли о пандемии исчезли, - сказал Ургант. - При этом не каким-то инновационным методом. Не используя никаких инновационных технологий. Простым, надежным и самое главное - понятным всем россиянам способом. Врачи это рекомендуют для снятия стресса. Это полезно. Это лучший способ снять стресс. Что ужасного сделал Дзюба? Знаете, я открою вам секрет - все мужчины делают это, особенно в подростковом возрасте!".

После скандального видео появились люди, которые осуждают Дзюбу, как капитана сборной. Многие отказались смотреть ролик, поскольку он слишком личный. Однако большое количество людей поддерживает парня, так как видео слил не он, а сам футболист никакого преступления не совершал.

Несмотря на поддержку команды и многих знаменитостей (Светлана Лобода, Анфиса Чехова, Дмитрий Шепелев, Андрей Малахов, Михаил Боярский) Дзюба не выдержал прессинга и вскоре закрыл свою страничку в Instagram.

Перед этим "Зенит" лишил его капитанской повязки. Также его исключили из заявки национальной команды на ноябрьские игры. Главный тренер Сборной России Станислав Черчесов в интервью на YouTube пояснил, что Артему нужно время прийти в себя, ему сейчас лучше побыть в семье.

"Ситуации в жизни бывают всякие, мы постарались максимально и команду от этой ситуации отодвинуть", - сказал Черчесов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх