Новости и события » Общество » Мужчина специально бросился под машину в Красноярском крае

Мужчина специально бросился под машину в Красноярском крае

Мужчина специально бросился под машину в Красноярском крае

В Новоенисейске, район Лесосибирска Красноярского края, автоподставщик кинулся на двигавшуюся машину, все произошедшее было записано на видеорегистратор.

Житель Красноярского края кинулся на движущуюся машина

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvbndVMzB2ZUNLS00/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Сообщается, что в Новоенисейске, Красноярский край, произошел инцидент с участием водителя автомобиля и мужчины. Последний бросился на машину, что было зафиксировано находившимся в салоне видеорегистратором.

В местном паблике в соцсети сообщили, что кинувшийся на транспорт является автоподставщиком, вместе с тем там же говорится, что у него имелся подельник, при этом они успели скрыться после того, как водитель вызвал инспекторов ГИБДД.

Пользователи Сети раскритиковали поведение автоподставщика. Также известно, что по факту случившегося проводится проверка, правоохранители пытаются установиться личность мужчины, "попавшего" под машину, пишет интернет-издание "Проспект Мира".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх