Новости и события » Общество » Новая партия препаратов прибыла в Кузбасс

Новая партия препаратов прибыла в Кузбасс

Новая партия препаратов прибыла в Кузбасс

Ассортимент кузбасских аптек скоро пополнится новыми препаратами. Об этом VSE42.Ru рассказал осведомленный источник.

Партия лекарств прибыла в Кузбасс

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvbkE3ZlZJcGJMaFk/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Сотрудник склада фармкомпании в Кемерове рассказал VSE42.Ru, что недавно к ним прибыла партия лекарств. В качестве подтверждения своих слов мужчина предоставил сайту видео с работы.

- Обычно мы только с лекарствами для льготников работаем, но сейчас эти тоже нужно раскидать по региону. Когда увидел эту доп. поставку, аж обидно стало - двух упаковок "Арбидола" хватает на одного больного. У нас на лечении где то 4-5 тысяч человек находится. Всего поставка 10 тыс. упаковок "Арбидола". Если бы это только реально больные покупали, всем бы хватило, - сказал собеседник.

Он предположил, что из-за ажиотажа, когда многие скупают лекарства, даже если в настоящее время они им не нужны, новая партия препаратов может очень быстро закончится.

Новая партия препаратов прибыла в Кузбасс


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх