Новости и события » Общество » Амурские рукопашники заняли призовые места на первенстве России

Амурские рукопашники заняли призовые места на первенстве России

Первенство России по рукопашному бою состоялось в Брянске в конце октября. Жители Приамурья привезли медали за второе и третье место, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Амурской области.

Екатерина Юркова заняла второе место в категории 16-17 лет, а Данил Пушкаренко завоевал бронзовую медаль среди спортсменов 12-13 лет. Не только сами участники удостоились почета. Амурчане Алексей Тучик и Андрей Обухов были признаны лучшими судьями.

Всего за победу боролись спортсмены от 12 до 21 года из 54 регионов страны. От Приамурья на первенство поехали 10 человек.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.