Новости и события » Спорт » Тренер кузбасских хоккеистов назвал концовку встречи с "Южным Уралом" валидольной

Накануне в Орске состоялся матч между новокузнецким "Металлургом" и хозяевами льда "Южным Уралом". После его окончания тренер сталеваров Альберт Логинов признался, что концовка встречи заставила его понервничать.

26 ноября на льду в Орске встретились кузбассовцы и хозяева "Южный Урал". Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу "Металлурга".

Гости первыми пропустили шайбу, позволив Олегу Морзоеву открыть счет на восьмой минуте. К концу второго периода счет сравнялся, на табло высветилось "2:2". В начале третьего периода сталевары вырвались вперед на две шайбы, однако на 55-й минуте соперники вновь добрались до ворот новокузнечан.

- Хороший матч, валидольная концовка. Предупреждали ребят, что сегодня будет непросто, что надо забыть игру в Новокузнецке, так и получилось, - сказал тренер кузбассовцев.

Отметим, что следующий матч "Металлурга" состоится 28 ноября. Соперниками сталеваров станут челябинские хоккеисты из "Челмета".