Новости и события » Общество » Жителей Нижневартовска просят не терять бдительность

Жителей Нижневартовска просят не терять бдительность

Жителей Нижневартовска просят не терять бдительность

В местах массовых скоплений людей, к примеру, в торговом центре, необходимо не забывать надевать маски, а также помнить и о личной безопасности.

При обнаружении подозрительных предметов (коробок, сумок, пакетов и т. д.), взрывчатых веществ, оружия нужно незамедлительно звонить по телефонам 102 или 112. Кроме того, пользоваться сотовым телефоном на? расстоянии ближе 100 метров нельзя. Также не нужно приближаться к найденным предметам, трогать или прикрывать. По возможности произведите эвакуацию. Сохраняйте спокойствие, дождитесь сотрудников оперативной группы и четко выполняйте их распоряжения.

Если заметили человека, чье поведение кажется подозрительным, звоните по телефонам 102 или 112. До приезда сотрудников полиции постарайтесь запомнить приметы гражданина, маршрут его передвижения, но не задерживайте его самостоятельно.

Информацию о готовящихся либо совершенных преступлениях, о? нарушениях административного законодательства, а также о незаконных действиях (бездействии) сотрудников правоохранительных органов следует сообщать по телефону дежурной части УМВД России по городу Нижневартовску 102 или по телефону ЕДДС 112.

Добавим, актуальная информация о мерах безопасности размещена на сайте органов местного самоуправления Нижневартовска в рубрике?«Безопасный город».

Жителей Нижневартовска просят не терять бдительность

Жителей Нижневартовска просят не терять бдительность


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх