Новости и события » Происшествия » Следователи установили личности погибших при пожаре в центре соцпомощи в Калининграде

Следователи установили личности погибших при пожаре в центре соцпомощи в Калининграде

Следователи установили личности погибших при пожаре в центре соцпомощи в Калининграде

Правоохранители установили личности мужчин, которые погибли при пожаре в здании центра социальной помощи на улице Гончарова. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК Наталья Гацко.

Во время инцидента погибли 57-летний житель Калининграда, 38-летний уроженец Черняховска и 44-летний житель Советска. Как уточнили в ведомстве, одного из мужчин опознали родственники, личности остальных установили по отпечаткам пальцев.

Пожар в центре социальной помощи «Рассвет» на улице Гончарова произошел в ночь на вторник, 27 октября. Следователи возбудили дело по части 3 статьи 238 УК РФ - «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Прокуратура организовала проверку в связи с инцидентом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх