Новости и события » Происшествия » Стукнувший чужую машину житель Пензенской области стал фигурантом уголовного дела

Стукнувший чужую машину житель Пензенской области стал фигурантом уголовного дела

Стукнувший чужую машину житель Пензенской области стал фигурантом уголовного дела

На парковке в Саратове произошел конфликт двух автомобилистов. В результате ссоры один из мужчин повредил чужую машину, нанеся тем самым ущерба на более 10 тысяч рублей. Теперь конфликтному россиянину может грозить срок.

На одной из парковок в Саратовской области произошел конфликт между автомобилистами. Так, мужчина припарковал свой автомобиль, который помешал проехать другому водителю. Его попросили передвинуть машину, однако он грубо ответил своему собеседнику. После этого возник конфликт, в ходе которого мужчина ударил ногой по автомобилю марки Lada Vesta.

Таким образом, потерпевший обратился в полицию с заявлением о случившимся. Ущерб был оценен в 12 тысяч рублей. Конфликтного гражданина смогли задержать. Им оказался житель Пензенской области.

Мужчина свою вину не признал. Однако в его отношении правоохранители все равно завели уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы, передает "Комсомольская правда".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх