Новости и события » Общество » Дятлова намерена участвовать в конкурсе на должность главы администрации Калининграда

Дятлова намерена участвовать в конкурсе на должность главы администрации Калининграда

Дятлова намерена участвовать в конкурсе на должность главы администрации Калининграда

Временно исполняющая обязанности главы администрации Калининграда Елена Дятлова намерена участвовать в конкурсе на замещение этой должности. Такое заявление она сделала во вторник, 27 октября, после оперативного совещания в горадминистрации.

Она сообщила, что в настоящее время готовит «программу эффективного управления городским хозяйством». "Будет ли изменение структуры администрации? Да, будет. Будет ли смена команды? Наверное будет, конечно",- отметила Елена Дятлова. также среди приоритетов в работе она назвала участие общественности в управлении городом, план по повышению доходов муниципального бюджета, социальный блок и т. д.

Депутаты горсовета приняли решение назначить Елену Дятлову врио сити-менеджера Калининграда на внеочередном заседании 23 октября Она перешла работать в мэрию за 10 дней до этого на должность первого заместителя главы городской администрации. На том же заседании был объявлен конкурс на замещение должности главы администрации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх