Новости и события » Общество » Министр об онкоцентре: есть неохваченный фронт работ, людей не хватает

Министр об онкоцентре: есть неохваченный фронт работ, людей не хватает

Министр об онкоцентре: есть неохваченный фронт работ, людей не хватает

На стройке калининградского онкоцентра есть «неохваченный фронт работ», людей на стройке не хватает. Об этом журналистам во время рабочего выезда в понедельник, 26 октября, сообщил министр строительства региона Сергей Черномаз, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Действительно есть фронт работ, который в настоящий момент генеральным подрядчиком еще не охвачен. Тот пул субподрядных организаций, которые работают на объекте, у них есть штатная численность недостаточна», - сказал Черномаз.

Он также отметил, что " буквально в конце прошлой недели зашел еще один титульный субподрядчик, который в настоящий момент по состоянию на сегодняшнюю дату вывел порядка 110 человек«.

Таким образом, по словам министра, в ближайшие два месяца все монолитные работы на объекте будут завершены и подрядные организации смогут «выйти на внутреннюю инженерию».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх