Новости и события » Происшествия » Сорвавшаяся со скалы посетительница "Красноярских Столбов" сломала позвоночник и ребра

Сорвавшаяся со скалы посетительница "Красноярских Столбов" сломала позвоночник и ребра

Сорвавшаяся со скалы посетительница "Красноярских Столбов" сломала позвоночник и ребра

Двум женщинам, которые находились на территории нацпарка "Красноярские Столбы", понадобилась помощь спасателей. Одна из них ушибла голеностоп, а другая получила серьезные травмы позвоночника и ребер.

В национальном парке под названием "Красноярские Столбы" на прошедших выходных произошел инцидент. 31-летняя женщина решила залезть на одну из скал и упала с высоты. Спасатели транспортировали ее к автомобилю скорой помощи, где передали врачам. Предварительно сообщается, что посетительница в результате происшествия сломала позвоночник и ребра.

В этот же день случилось еще одно происшествие. На территории парка другая женщина споткнулась и упала. Ей диагностировали ушиб голеностопа. Специалисты отвезли ее к родственникам, пишет "Московский Комсомолец".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх