Новости и события » Общество » Крымский сенатор госпитализирована с коронавирусом

Крымский сенатор госпитализирована с коронавирусом

Крымский сенатор госпитализирована с коронавирусом

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди заразилась коронавирусом нового типа и была госпитализирована в Москве, ее состояние удовлетворительное.

"Ковид решил свалить и Ковитиди. Наши российские врачи лучшие в мире. В этом я убеждаюсь каждый день, находясь в красной зоне", - сказала сенатор изданию и призвала всех не пренебрегать своей безопасностью в период пандемии.

Источник, близкий к сенатору, уточнил, что Ковитиди чувствует себя удовлетворительно. "Критического состояния, естественно, никакого нет", - добавил собеседник.

СПРАВКА: 58-летняя Ковитиди с 15 апреля 2014 года является членом Совета Федерации от исполнительной власти Республики Крым. В 2006-2014 годах - депутат крымского парламента, с 28 февраля по 26 марта 2014 года - зампредседателя Совета министров Крыма.

С начала пандемии коронавирусом в мире заразились более 42,6 млн человек, около 1,15 млн умерли. В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 1 513 877 случаев заражения, выздоровели 1 138 522 человека, умерли 26 050.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх