Новости и события » Происшествия » СК: житель Янтарного избил до смерти друга детства

СК: житель Янтарного избил до смерти друга детства

СК: житель Янтарного избил до смерти друга детства

Следователи возбудили уголовное дело против 27-летнего жителя Янтарного, его подозревают в избиении до смерти приятеля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 23 октября, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Преступление было совершено вечером 21 октября в одной из квартир по улице Советской в Янтарном. По версии следствия, пьяный мужчина избил своего друга кулаками. От полученных травм 28-летний потерпевший умер на месте происшествия.

Подозреваемого задержали и допросили. Он пояснил, что погибший был другом его детства, а драка между ними произошла из-за того, что потерпевший заступился за их общего знакомого, который в тот момент также находился в квартире и поссорился с подозреваемым.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх