Новости и события » Общество » Слушайте голос сердца. Гороскоп на 24-30 октября

Слушайте голос сердца. Гороскоп на 24-30 октября

Слушайте голос сердца. Гороскоп на 24-30 октября

Публикуем гороскоп по знакам зодиака на 24-30 октября 2020 года.

Овен

Трудно справиться в одиночку. Только объединив усилия, вы решите сложные задачи. Успех и здоровье во многом зависят от состояния вашей физической формы. Будьте разумны в тратах, чтобы не попасть в финансовую ловушку.

Телец

Лучше отложить крупные проекты - они могут оказаться с подвохом. Да и новые дела тоже пока лучше не начинать. Однако в эти дни вам могут оказать поддержку влиятельные люди или те, кто старше.

Близнецы

Не стесняйтесь проявлять свои способности, ведь многие сейчас надеются на вас. В то же время избегайте перегрузок - они могут отразиться на вашем здоровье. Старайтесь все делать обдуманно и неторопливо.

Вам тоже следует быть осторожнее, соблюдая технику безопасности, в том числе и от вирусных инфекций. Но в целом многие почувствуют духовный подъем и захотят выйти в общество. При условии соблюдения защитных мер вы сможете найти время и для работы, и для отдыха.

Сложно удержать все под контролем. Некоторые встречи хотелось бы отменить или отложить до лучших времен. Между тем вы нуждаетесь в долговременном надежном партнерстве. Постарайтесь удержаться от каких-либо конфликтов.

Дева

Может, вы уже преодолели трудные. Только бы сохранить здоровье! Будьте внимательнее при использовании лекарственных препаратов, не переусердствуйте. На работе не слишком надейтесь на быстрые результаты, и все же проявляйте трудолюбие.

Весы

В эти дни кое-кому предстоит извлечь уроки из прежних ошибок, и это пойдет на пользу уже в недалеком будущем. Пока лучше меньше бывать на людях, а если приходится, будьте осторожны. Да и в отношении простуд вы тоже уязвимы.

Скорпион

Хорошо продуманные мысли и дела получат добрую поддержку, и наоборот. Поэтому, принимая неправильные решения, остерегайтесь неприятных неожиданностей. В это сложное время важно повысить бдительность.

Стрелец

Не стоит замахиваться на что-то большое и тем более информировать об этом окружающих - мошенники не дремлют. Стремитесь к тишине и спокойствию. Есть опасность оступиться на скользкой дороге. А еще в эти дни избегайте поднятия тяжестей и не суетитесь понапрасну.

Козерог

Ранние козероги будут более удачливы, чем те, кто родился позже. Этим представителям сейчас лучше поменьше бывать на людях. Хорошо углубиться в себя. Вам поможет практичность, умение сохранять стабильность во всем.

Водолей

В эти дни, чтобы сохранить нервы в порядке, постарайтесь ограничить общение. Сердце и сосуды тоже требуют внимания. Торопливость противопоказана. Эмоции нужно держать в узде. Попробуйте найти занятие, где вас никто не побеспокоит.

Рыбы

Часто вы зависите от мнения окружающих. Сейчас лучше бы от этого избавиться. Вы сами знаете, куда идти и что делать. Постарайтесь выработать собственную линию и следуйте ей.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх