Новости и события » Общество » Таксист удерживал мать с сыном в запертой машине в Оренбурге

Таксист удерживал мать с сыном в запертой машине в Оренбурге

Таксист удерживал мать с сыном в запертой машине в Оренбурге

В Оренбурге водитель такси не давал матери с ребенком покинуть его автомобиль по причине того, что женщина отказалась оплатить поездку.

В такси Оренбурга разгорелся скандал между водителем и пассажирами (18+)

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvQ0tKZmU0ZlhkY0U/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В Оренбурге женщина с ребенком решила воспользоваться услугами такси, на ее заявку приехал водитель. При этом оказалось, что везти придется не только мать и ее сына, но и двух животных, а от клиентки, по словам мужчины, "жутко пахло алкоголем".

Когда поездка завершилась, женщина отказалась оплачивать услугу, сославшись на то, что это неверный адрес. Тогда водитель привел машину в движение, тем самым не давая выйти. В какой-то момент ребенок, находившийся на заднем сиденье, взял таксиста за шею и угрожал убийством, при этом громко кричал и просил остановиться.

Все, что происходило в салоне авто, фиксировала видеокамера. На кадрах заметно, как в конце концов мужчина хватает клиентку и вытаскивает ее из салона, пишет канал "360".

Данным инцидентом о незаконном лишении свободы пассажиров заинтересовались следователи, они организуют проверку. Отмечается, что адрес, который указал оператор такси, действительно оказался неправильным. Об этом пишет RIA56.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх