Новости и события » Общество » В Тамбовке у воров своровали добычу

В Тамбовке у воров своровали добычу

В Тамбовке у воров своровали добычу

В Тамбовке у воров украли ворованное. Краденные батареи мужчины спрятали в чужом огороде, откуда они и пропали. Ущерб их законного владельца составил 16 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, в дежурную часть поступило сообщение от жителя Тамбовки, который сообщил о краже аккумуляторных батарей, принадлежащих организации. Под подозрение полицейских попали двое ранее судимых жителей села Придорожное 1990 и 1992 годов рождений. Мужчин задержали по месту жительства, они признались в содеянном.

Как выяснилось, после совместного распития спиртных напитков, молодые люди залезли на территорию организации, где стоял грузовой автомобиль. У одного из них при себе были пассатижи, которыми он вскрыл контейнер для аккумуляторов и вытащил две батареи.

Похищенное «добро» воры спрятали за чужим огородом, собираясь затем продать. Однако, в нужный момент, батарей на месте не обнаружили. Теперь их ищут полицейские.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх