Новости и события » Происшествия » Четверых дебоширов сняли с мурманского поезда в Карелии

Четверых дебоширов сняли с мурманского поезда в Карелии

В Карелии сняты с поезда дебоширы, мешавшие отдыхать остальным пассажирам. Сотрудникам транспортной полиции, обеспечивающим охрану общественного порядка и безопасность граждан на станции Кемь, поступила информация о том, что к прибывающему поезду «Мурманск-Вологда» требуется наряд полиции.

На месте правоохранители выявили 51-летнего нетрезвого жителя Архангельской области. На поведение нарушителя поступили жалобы от попутчиков и поездной бригады.

Также начальник поезда «Москва-Мурманск» обратился в полицию с заявлением о неадекватном поведении четырех пассажиров.

Выяснилось, что конфликт начал 40-летний житель Санкт-Петербурга и трое его приятелей из Ростовской области. Употребив спиртное, они мешали отдыху пассажиров и не реагировали на замечания проводника.

Все правонарушители сняты с поездов. Против них составлены административные материалы. Каждому из них грозит до 15 суток ареста, сообщает Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх