Новости и события » Происшествия » Сбивший насмерть девушку под Беловом кузбассовец сжег машину

Сбивший насмерть девушку под Беловом кузбассовец сжег машину

Сбивший насмерть девушку под Беловом кузбассовец сжег машину

Злоумышленник, который задавил молодую землячку на кузбасской трассе, предпочел скрыться с места трагедии, а чтобы его не поймали, сжег машину.

Силовики поймали беглеца, который наехал на девушку под Беловом. По данным полиции, 20-летний парень на отечественной легковушке сбил двух женщин 23 и 37 лет, в результате чего младшая из них умерла, и уехал прочь. Позже удалось выйти на след водителя.

- Сотрудники ГИБДД обнаружили в лесополосе сгоревший ВАЗ-2114 с характерными повреждениями. Полицейские также установили, что ДТП совершено именно на этой машине, - рассказали в ГУ МВД.

Житель Беловского района в свое оправдание заявил, что его ослепили фары встречной машины, потому он не заметил пешеходов. А сбежал с места ДТП он из-за боязни ответственности. Стражи порядка выясняют все детали произошедшего.

Напомним, трагедия произошло в среду, 14 октября, около 1:47 на втором километре объездной дороги вокруг Белова. После этого стражи порядка приступили к поискам виновника "темного" ДТП.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх