Новости и события » Общество » Посетитель петербургского ТЦ напал на охранника из-за нежелания носить маску

Посетитель петербургского ТЦ напал на охранника из-за нежелания носить маску

Посетитель петербургского ТЦ напал на охранника из-за нежелания носить маску

В Санкт-Петербурге, в одном из торговых центров, молодой человек, не желавший носить медицинскую маску, напал на охранника. Происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.

47news: бокс и самбо в ТЦ Петербурга

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvQkx3ckt6enhvNDQ/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Как сообщается, в северной столице России в четверг, 15 октября, примерно в 14:30 по московскому времени в одном из ТЦ произошел инцидент: посетитель ходил по торговым павильонам, не надев средство индивидуальной защиты - медицинскую маску. Охранник торгового центра сделал ему замечание, однако парень отказался надевать СИЗ.

Тогда мужчина попросил антимасочника покинуть ТЦ, взял его под локоть и повел на выход из здания. На кадрах с камер видно, как в какой-то момент молодой человек нанес удар охраннику, после чего началась потасовка. Об этом пишет 47news.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх